23 декабря в ФАС обсудят ситуацию на российском рынке минеральных удобрений

23 декабря в ФАС обсудят ситуацию на российском рынке минеральных удобрений

Во вторник, 23 декабря 2014 года, в 15.00 под председательством заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Андрея Цыганова пройдет заседание Рабочей группы при Экспертном совете по химической промышленности.

В повестку дня заседания вынесен вопрос о ситуации на российском рынке минеральных удобрений.

К обсуждению вопроса ФАС России приглашает заинтересованных хозяйствующих субъектов, действующих на рынке минеральных удобрений Российской Федерации, а также являющихся потребителями этого товара в промышленных целях.

Заявку на участие в Рабочей группе необходимо направить по электронной почте badalova@fas.gov.ru в срок до 22 декабря. Заявка должна содержать сведения о хозяйствующем субъекте (наименование, адрес местонахождения, основной вид деятельности) и его представителях (Ф. И. О., должность, адрес электронной почты, контактный телефон для связи).

Место проведения Рабочей группы: г. Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, Зал коллегии, 4 этаж.

Источник: ФАС России

Добавьте Fertilizer Daily в свои избранные источники  

Понравилась статья?

Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!

ПРИМЕР РАССЫЛКИ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ