Skip to content
  • Профессионалам
  • Садоводам
 
Поиск
Вход
RU
EN
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
  • Конференции
  • Котировки акций
  • Справочник компаний
Тема месяца:

Вертикальные фермы

Компания месяца:
 
EN
  • Профессионалам
  • Садоводам
Разделы
    Конференции
    Котировки акций
    Справочник компаний
    Тема месяца:

    Вертикальные фермы

    Компания месяца:
    Подпишитесь на нас...
    Полезная информация
    • Об издании
    • Команда
    • Реклама
    • Контакты
    • Рассказать инсайт
    • Правовая информация
    • Пользовательское соглашение
    Разделы
      Советы для сезона
      • Весна
      • Лето
      • Осень
      • Зима
      Популярные темы
      • подкормка рассады
        6
      • теплицы
        177
      • томаты
        27
      Подпишитесь на нас...
      Полезная информация
      • Об издании
      • Команда
      • Реклама
      • Контакты
      • Рассказать инсайт
      • Правовая информация
      • Пользовательское соглашение
      © 2014-2023 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
      Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
      16+

      Главная / Компании

      «Акрон» увеличил затраты на социально-экономическую поддержку регионов присутствия компании на 80%

      Дмитрий Савинский avatar Дмитрий Савинский
      20 июня 2017, 13:06
      20 июня 2017, 13:06
      1556
      Компании
      «Акрон» увеличил затраты на социально-экономическую поддержку регионов присутствия компании на 80%
      Прочту позже
      Поделиться

      В 2016 году Группа «Акрон» увеличила финансирование программ социально-экономической поддержки регионов до 309 млн рублей. В 2015 году на эти цели было выделено 173 млн рублей.

      Так, в 2016 году «Акрон» (Великий Новгород) направил 104 млн рублей на развитие учебно-материальной базы образовательных учреждений, оказало финансовую помощь общественным, религиозным организациям и благотворительным фондам, в т. ч. в Новгородской области – 26,9 млн рублей. Уже много лет «Акрон» участвует в благотворительном марафоне «Рождественский подарок». Марафон посвящен семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Вклад «Акрона» в областной благотворительный марафон в 2016 году составил 1,5 млн рублей.

      Предприятие «Дорогобуж» (Смоленская область) поддержало инфраструктурные проекты: реконструкция детских площадок, ремонт образовательных и медицинских учреждений, развитие учебно-материальной базы технологического техникума Верхнеднепровска, помощь общественным организациям региона. Всего на благотворительные цели предприятием направлено 78,8 млн рублей.

      В прошлом году АО «Северо-Западная Фосфорная Компания» (Мурманская область) подписало соглашение о социально-экономическом сотрудничестве и перечислило в городской бюджет 105 млн рублей на поддержание социальной сферы муниципального образования города Кировска с подведомственной территорией и развитие образования, культуры и спорта и хозяйственной сферы. «СЗФК» также стала организатором крупных спортивных мероприятий, среди которых хоккейный турнир, городская спартакиада, соревнования по горным лыжам и турнир по пейнтболу.

      Реклама

      «Верхнекамская Калийная Компания» (Пермский край) оказала благотворительную помощь администрации города Березники, средства были выделены на проведение Дня города и всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности». Для жителей поселка Железнодорожный и города Усолья приобретены детские игровые площадки, облагорожен сквер, выделены средства для оказания материальной помощи малообеспеченным семьям и детским творческим коллективам. Компания также поддерживает в надлежащем виде автодорогу общего пользования, дополнительно выделены средства на корректировку проекта существующей автодороги в части восстановления асфальтового покрытия от региональной трассы «Кунгур-Соликамск» к поселку Железнодорожный.

      Председатель Совета директоров ПАО «Акрон» Александр Попов отметил: «Группа «Акрон» вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие регионов присутствия. Все компании, входящие в Группу, являются привлекательными работодателями и ответственными налогоплательщиками, а также активно участвует в экономической деятельности регионов, улучшая качество жизни сотрудников, членов их семей и местных жителей. Активно участвуя в жизни местных сообществ, «Акрон» стремится к созданию и поддержанию благоприятного социального климата и социально значимых ценностей, а также к развитию территорий присутствия Группы».

      Акрон
      Верхнекамская Калийная Компания
      Дорогобуж
      СЗФК

      Понравилась статья?

      Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!

      Подписаться на рассылку
      Пример рассылки

      Обсуждение0 комментариев

      Спасибо за комментарий, он будет опубликован на сайте после проверки модератором. Хотите, чтобы ваши комментарии появлялись на сайте мгновенно? Достаточно пройти регистрацию.
      Поздравляем, вы можете первым начать обсуждение этого материала.
      У вас есть вопрос или предложение? Оставьте свой комментарий, чтобы начать диалог.
      А вы что думаете?
      Отмена Войти и комментировать
      Или продолжить без регистрации
      Получать уведомления о новых комментариях на электронную почту.

      Купить рекламу
      В фокусе
      • Удобрение Осень
        Фосфорно-калийное удобрение предназначено для внесения и подкормок сельхозкультур с июля по октябрь в период цветения и плодоношения с последующим рыхлением.
      • Удобрение для орхидей серии «Здоровье»
        Создано лабораториями Bona Forte для восстановления истощенной почвы и повышения иммунитета растений.
      • Агрикола для комнатных растений
        Удобрение содержит полный комплекс микро- и макроэлементов для питания растений и применяется для корневой подкормки.
      Как сюда попасть?
      Котировки акций
      Bayer
      5.29
      1.49
      Bayer Crop Science
      20.22
      0.44
      CF Industries
      87.07
      2.15
      Corteva Agriscience
      57
      3.24
      ICL Group
      4.5
      1.7
      Intrepid Potash
      26.85
      1.18
      Mosaic
      25.82
      2.12
      Nutrien
      45.6
      1.28
      Yara International
      14.39
      0.35
      Еще компании
      Популярные материалы
      «Апатит» произвел 4-миллионную тонну аммофоса
      «Апатит» произвел 4-миллионную тонну аммофоса
      «Мелком» выпустит утилитарные цифровые права на пшеницу
      «Мелком» выпустит утилитарные цифровые права на пшеницу
      EcoVadis отметила устойчивые инициативы EuroChem в Бразилии
      EcoVadis отметила устойчивые инициативы EuroChem в Бразилии
      Запущена крупнейшая сеть GPS для агродронов и сельского хозяйства
      Запущена крупнейшая сеть GPS для агродронов и сельского хозяйства
      NHU построит новую линию по производству глюфосината-П
      NHU построит новую линию по производству глюфосината-П
      Конференции
      World Fertilizer Conference
      Вашингтон (округ Колумбия), США
      16 — 18 сен 2025
      Argus Fertilizer Caspian, Black Sea and Eastern European Markets
      Стамбул, Турция
      19 — 21 сен 2025
      Агроинвестор: PRO растениеводство
      Москва, Россия
      27 сен 2025
      Argus Fertilizer Europe
      Лиссабон, Португалия
      23 — 25 окт 2025
      Agriculture & Organic Farming Summit
      Париж, Франция
      24 — 25 окт 2025
      Еще конференции
      Прямой эфир
      Редакция FD
      5 сентября, 12:45
      Анастасия, добрый день! Фото в материале заменили. В данном случае изображение было предоставлено непосредственно ньюсмейкером и не проверялось на предмет авторского права. Редакция Fertilizer Daily
      «Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
      Анастасия
      5 сентября, 11:25
      Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
      «Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
      Дмитрий Сидоренко
      21 августа, 16:24
      Какая связь между калием и торфом?
      В ОАЭ заинтересовались удобрениями «Калининградского калия»
      Дима
      14 августа, 04:19
      Это большая трагедия для отрасли (( Дмитрий Васильевич много всего сделал и многое видимо неуспел.
      Умер председатель совета директоров «Уралкалия» Дмитрий Осипов
      Химик
      3 июня, 13:24
      Чудеса! Габер и Бош перевернулись. Предлагаю стэнфорд переименовать в хогвардз. Аффторы, в этой статье ключевая фраза энергия ветра, необходимая для получения второго элемента в молекуле аммиака, которого нет в воздухе.
      Ученые научились преобразовывать воздух в аммиак
      об издании
      Разделы
      Рынки  ·  Компании  ·  Власть  ·  Технологии  ·  Интервью  ·  Рейтинги  ·  Экология
      РЕДАКЦИЯ
      Об издании  ·  Команда  ·  Реклама  ·  Контакты  ·  Рассказать инсайт  ·  Правовая информация  ·  Пользовательское соглашение
      © 2014-2025 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
      Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
      16+
      Сейчас читают
      Чистая прибыль ПАО «Акрон» по МСФО за 2016 год выросла на 53%
      Чистая прибыль ПАО «Акрон» по МСФО за 2016 год выросла на 53%
      В 2022 году «Акрон» инвестировал в регионы присутствия 539 млн. рублей
      В 2022 году «Акрон» инвестировал в регионы присутствия 539 млн. рублей
      «Акрон» почти на 50% увеличил затраты на «социалку»
      «Акрон» почти на 50% увеличил затраты на «социалку»
      Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы