Petrokemija перезапустила производство аммиака

Хорватская компания Petrokemija объявила о возобновлении выпуска аммиака, которое было остановлено из-за технических проблем. Согласно ее официальному заявлению, были проведены необходимые ремонтные работы, и теперь все функционирует, как надо.
Ранее Petrokemija сообщила, что прекращение производства аммиака никоим образом не скажется на потребителях Petrokemija, поскольку она имеет достаточные запасы для обеспечения клиентов в Хорватии и за ее пределами всеми необходимыми минеральными удобрениями.
Petrokemija может выпускать до 1,35 млн. тонн минеральных удобрений в год, включая карбамид, аммиачную селитру, сульфат аммония.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев