Александр Прыгунков покидает «Уралхим»

Сегодня компания «Уралхим» объявила, что Александр Прыгунков завершил исполнение обязанностей ее генерального директора по собственному желанию.
Председатель совета директоров «Уралхима» Дмитрий Мазепин выражает Александру Прыгункову благодарность за усилия, направленные на развитие компании: «Александр – профессионал! И мы были рады совместной работе. Несмотря на наше недолгое сотрудничество, Александр справился с первостепенными задачами в области цифровой трансформации компании. Желаю ему новых достижений и дальнейших профессиональных успехов!».
До прихода в «Уралхим» Александр Прыгунков занимал должность первого вице-президента группы ПИК.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев