Grupo Nitro объявила о новых инвестициях
Бразильская Grupo Nitro анонсировала планы по капитальным вложениям: она намерена расширять выпуск специальных удобрений.
Ранее Grupo Nitro инвестировала свыше 100 млн. реалов (примерно 17,5 млн. долл.) в развитие бизнеса. Среди проведенных мероприятий – открытие нового офиса в г. Сан-Паулу для размещения части менеджерской команды Grupo Nitro, работающей в тесной связке с сотрудниками сбытовых филиалов в Бразилии, Уругвае, США и Австрии.
«Наша цель – быть эталоном качества услуг и доверия в химической индустрии, последовательно развивать бизнес и внедрять инновации в области биозащиты и специальных удобрений. Расширение наших мощностей и близость к рынку – важная часть данной стратегии», – сказал генеральный директор Grupo Nitro Маркос Круз (Marcos Cruz).