«Акрон» получил иск от уральского металлотрейдера

16 августа в арбитражном суде Свердловской области должно состояться разбирательство по поводу иска Региональной металло-торговой компании (РМТК, г. Екатеринбург) к заводу «Акрон» (входит в группу «Акрон»).
Согласно материалам судебного дела, РМТК намерена взыскать с «Акрона» задолженность в размере 1,623 млн. руб. С чем связано ее образование – в материалах дела не сообщается, но вероятно с поставками металлопроката: РМТК специализируется на продажах плоского стального проката, труб и др.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев