Министерство сельского хозяйства России будет расширено

Правительство России утвердило постановление по поводу увеличения численности заместителей министра и количества департаментов Министерства сельского хозяйства России. Оно уже подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Как следует из постановления, у министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева теперь будет девять заместителей вместо восьми, число же департаментов в ведомстве вырастет с 15 до 18.
В нем уточнено, что финансирование расходных обязательств осуществляется в рамках предельной численности работников центрального аппарата Министерства сельского хозяйства России и предусмотренных ему бюджетных ассигнований
Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября 2025, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы









Обсуждение0 комментариев