24-25 мая в Москве пройдет выставка и 6-й ежегодный конгресс

24-25 мая в российской столице пройдет выставка «Азот Синтегаз Россия и СНГ» и ежегодный, уже шестой по счету, конгресс.
Среди участников будут представители самых крупных предприятий-производителей метанола, азота, минеральных удобрений и аммиака из стран СНГ и России, разработчиков, органов власти, проектно-строительных и инжиниринговых компаний, поставщиков оборудования. В ходе мероприятия будут обсуждены актуальные вопросы отрасли.
Участников мероприятия ждут 15 различных форматов: пленарное заседание, технологическая выставка, деловые встречи, выступления с докладами и тематические сессии.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
В фокусе
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев