Корпорация FMC расширяет платформу биологической защиты растений в Канаде
Корпорация FMC, одна из ведущих мировых сельскохозяйственных компаний, объявила о сотрудничестве в Канаде с компанией Novonesis (ранее Novozymes A/S), лидером в области биорешений для растений. Соглашение является частью стратегического плана FMC по развитию своей биологической платформы на ключевых рынках.
С 1 июня 2024 года FMC Canada станет эксклюзивным дистрибьютором ведущих биопродуктов Novonesis, включая проверенные бренды, такие как TagTeam, Optimize, JumpStart, BioniQ, Cell-Tech и Nitragin, в течение вегетационного периода 2025 года. Кроме того, компании будут использовать свои возможности в области исследований для сотрудничества в разработке новых биологических технологий для канадских фермеров.
Партнерство будет использовать производственно-исследовательский центр по производству биорешений для растений Novonesis в Саскатуне (Канада), а также глубокие знания рынка и опыт FMC в применении биологических препаратов в комплексном подходе с синтетическими химикатами для защиты растений и технологиями точного земледелия.
За последние пять лет FMC выпустила около 40 биологических продуктов, включая биостимулятор Accudo, биофунгицид Provilar и средство для обработки семян Avodigen, в 24 странах и является одной из немногих компаний с полностью глобальным присутствием. Географическое присутствие компании, а также ее основной портфель, доступ к рынку и дополнительные технологии позиционируют FMC как ведущего мирового поставщика интегрированных решений, помогающих производителям устойчиво кормить мир.
Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Обсуждение0 комментариев