Skip to content
  • Профессионалам
  • Садоводам
 
Поиск
Вход
RU
EN
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
  • Конференции
  • Котировки акций
  • Справочник компаний
Тема месяца:
Компания месяца:
 
EN
  • Профессионалам
  • Садоводам
Разделы
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
Конференции
Котировки акций
Справочник компаний
Тема месяца:
Компания месяца:
Подпишитесь на нас...
Полезная информация
  • Об издании
  • Команда
  • Реклама
  • Контакты
  • Рассказать инсайт
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
Разделы
  • Сад и Огород
  • Растения и Цветы
  • Удобрения и Подкормки
  • Обработка и Защита
  • Комнатные растения
  • Рейтинги
Советы для сезона
  • Весна
  • Лето
  • Осень
  • Зима
Популярные темы
  • подкормка рассады
    6
  • теплицы
    196
  • томаты
    34
Подпишитесь на нас...
Полезная информация
  • Об издании
  • Команда
  • Реклама
  • Контакты
  • Рассказать инсайт
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
© 2014-2023 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
16+

Главная / Компании

«Ростсельмаш» продал в Сербии первый комбайн F 1300

Дмитрий Савинский avatar Дмитрий Савинский
23 мая 2024, 18:05
23 мая 2024, 18:05
871
Компании
«Ростсельмаш» продал в Сербии первый комбайн F 1300
#image_title
Прочту позже
Поделиться

«Ростсельмаш» представляет российское комбайностроение в Сербии. В эти дни в городе Нови-Сад проходит Международная выставка-ярмарка – одно из крупнейших и известных сельхозмероприятий, проводимых в этой части Европы.

На экспозиции присутствует популярный у европейских фермеров NOVA 340 — зерноуборочный комбайн 3 класса производительности; и комбайн F 1300 — новинка на рынке кормозаготовительных машин в регионе.

Специалисты официального дилера – компании AgroТех — отмечают повышенный интерес профессиональной аудитории к российской сельскохозяйственной технике. Только за первые дни работы выставки о своем желании индивидуальных переговоров заявили десятки фермеров. «Основной интерес связан с NOVA 340. Компактный и при этом достаточно эффективный зерноуборочный комбайн еще несколько лет назад пришелся по душе фермерам Сербии и других европейских стран», — говорит Каранфил Йованович – руководитель направления продаж продукции «Ростсельмаш» на территории Сербии.

Приглянулся аграриям и F 1300. Комбайн был продан еще до официального открытия выставки-ярмарки. Сразу после закрытия мероприятия машина будет отправлена в фермерское хозяйство района Бачка. Ее покупатель – господин Бодор Ференек объяснил свой выбор оптимальной ценой техники при идентичных характеристиках в сравнении с аналогами других брендов.

F 1300 – кормоуборочный комбайн мощностью 330 л.с., пропускной способностью до 120 т/ч и сезонной выработкой до 12 000 т. Комбайн сочетает в себе передовые технологии кормозаготовки и лаконичную простоту конструкции. Измельчающий аппарат обеспечивает высокую (до 85%) равномерность длин резки, что повышает поедаемость корма. Благодаря самому тракту в классе значительно повышена энергоэффективность комбайна.

NOVA 340 – зерноуборочный комбайн мощностью 180 л.с. и производительностью до 10 т/ч. Представляет собой отличное соотношение производительности, доступной стоимости и низких затрат на эксплуатацию. Идеальное решение для фермеров и небольших хозяйств. Компактность и маневренность делают этот комбайн незаменимым для эффективной работы на небольших, сложноконтурных полях. Современный дизайн и рациональная компоновка элементов комбайна обеспечивают требуемую производительность и устанавливают выверенный баланс цены и качества.

871
AgroTex
F 1300
NOVA 340
Выставка
зерноуборочный комбайн
кормоуборочный комбайн
Ростсельмаш
Сербия

Понравилась статья?

Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!

Подписаться на рассылку
Пример рассылки

Обсуждение0 комментариев

Спасибо за комментарий, он будет опубликован на сайте после проверки модератором. Хотите, чтобы ваши комментарии появлялись на сайте мгновенно? Достаточно пройти регистрацию.
Поздравляем, вы можете первым начать обсуждение этого материала.
У вас есть вопрос или предложение? Оставьте свой комментарий, чтобы начать диалог.
А вы что думаете?
Отмена Войти и комментировать
Или продолжить без регистрации
Получать уведомления о новых комментариях на электронную почту.
Купить рекламу
В фокусе
Как сюда попасть?
Котировки акций
Bayer
5.29
1.49
Bayer Crop Science
20.22
0.44
CF Industries
87.07
2.15
Corteva Agriscience
57
3.24
ICL Group
4.5
1.7
Intrepid Potash
26.85
1.18
Mosaic
25.82
2.12
Nutrien
45.6
1.28
Yara International
14.39
0.35
Еще компании
Популярные материалы
В Минсельхозе допустили отказ от закупки семян сахарной свеклы из недружественных стран
В Минсельхозе допустили отказ от закупки семян сахарной свеклы из недружественных стран
В 2026 г. в России с помощью беспилотных систем обработают 13 млн га
В 2026 г. в России с помощью беспилотных систем обработают 13 млн га
Оксана Лут указала на обеспечение внутренней потребности РФ по зерновым в ближайшие дни
Оксана Лут указала на обеспечение внутренней потребности РФ по зерновым в ближайшие дни
В России резко выросла экспортная пошлина на зерно
В России резко выросла экспортная пошлина на зерно
В США построят завод фосфатных удобрений мощностью 1 млн тонн
В США построят завод фосфатных удобрений мощностью 1 млн тонн
Конференции
Пестициды
Москва, Россия
17 сен 2026
Argus Methanol & Ammonia
Хьюстон (Техас), США
22 — 24 сен 2026
Минеральные удобрения PRO
Сочи, Россия
24 — 26 сен 2026
World Fertilizer Conference
Даллас (Техас), США
29 сен — 1 окт 2026
Агроинвестор: PRO растениеводство
Москва, Россия
1 окт 2026
Еще конференции
Прямой эфир
Юрий
7 часов назад
Подсолнечник 2026 не будет никаких рекордов, урожайность будет меньше, и по масличность её тоже не будет
Сбор подсолнечника в России в 2026 г. увеличится на 18%
Илья
10 сентября, 13:17
Все большие затраты на агрохимию, обслуживание этих всех железок и датчиков, к сожалению, создают все больше проблем как продать такую продукцию. Даже если поверить, что другого вреда не наносится от превращении живой системы в ущербный однобокий экологически несбалансированный конструкт не способный сам себя поддерживать. Я не говорю о все снижающем плодородии в результате такой практики ускорения минерализации органического вещества почвы, снижения возможности растениям регулировать свое питание, получении неполноценной продукции в результате. Про Прянишникова и не вспоминайте - тогда биология в почве работала и бесплатные ресурсы природы использовались, в отличии от текущего времени
Планы на урожай — 2050: заглянем в будущее агрохимии сегодня
Аркадий
14 января, 16:46
PDP - это не "план развития". Термин "мононапорная" применительно к технологии азотной кислоты в русском языке также не используется. В целом перевод оригинальной статьи слабый.
NEXTCHEM заключила два контракта в Китае
Бгг
14 ноября 2025, 12:25
Удобрять надо ВСЮ землю. Иначе хрен что вырастет. Доэкономитесь, иккономисты.
«Когнитив Пилот» представил робота для экспресс-анализа почвы
Редакция FD
5 сентября 2025, 12:45
Анастасия, добрый день! Фото в материале заменили. В данном случае изображение было предоставлено непосредственно ньюсмейкером и не проверялось на предмет авторского права. Редакция Fertilizer Daily
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
Разделы
Рынки  ·  Компании  ·  Власть  ·  Технологии  ·  Интервью  ·  Рейтинги  ·  Экология
РЕДАКЦИЯ
Об издании  ·  Команда  ·  Реклама  ·  Контакты  ·  Рассказать инсайт  ·  Правовая информация  ·  Пользовательское соглашение
© 2014-2026 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
16+
Сейчас читают
OCI Global заключила стратегическое партнёрство с RWZ
OCI Global заключила стратегическое партнёрство с RWZ
«Апатит» выпустил 105-миллионную тонну серной кислоты
«Апатит» выпустил 105-миллионную тонну серной кислоты
Fertiberia назначила Хуана Пабло Льобета генеральным директором
Fertiberia назначила Хуана Пабло Льобета генеральным директором
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы