Borealis назначил нового генерального директора

Наблюдательный совет Borealis объявил о назначении Стефана Добоцкого новым генеральным директором компании с 1 июля 2024 года.
Карьера Стефана Добоцкого началась в 1992 году. Ее кульминацией стала должность исполнительного директора и генерального директора в химических компаниях, котирующихся на международном рынке. Он занимал должность в наблюдательном совете OMV с 2019 года. Добоцкий покинул ее в связи с новой ролью в Borealis. Новый гендиректор имеет докторскую степень по химии Венского технического университета и степень MBA в IMD Лозанны.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев