«Уралхим» представил свою продукцию на выставке Leasing Expo в Армении

Группа «Уралхим» приняла участие в выставке Leasing Expo 2025, которая проходила с 18 по 20 апреля в Ереване (Армения).
Мероприятие традиционно объединяет поставщиков оборудования для агропромышленного комплекса, в частности тепличных хозяйств, и открывает широкие возможности для приобретения техники через лизинговые программы с государственной поддержкой.
На стенде официального дистрибьютора Группы «Уралхим» — Agrotech LLC — участники мероприятия могли познакомиться с ассортиментом минеральных удобрений для защищенного грунта. Среди них бесхлорные водорастворимые удобрения Solar, в том числе Solar NPK micro, удобрения, применяемые во время полива, а также специальная линейка для грунтовых теплиц AquaDrop.
Посетители выставки смогли лично пообщаться со специалистами Группы «Уралхим» и получить профессиональные советы по использованию продукции, включая оптимальные дозировки и методы внесения удобрений для достижения максимальных показателей урожайности.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Обсуждение0 комментариев