ТБТ обновил суточный рекорд по выгрузке минеральных удобрений

#image_title
«Туапсинский балкерный терминал» обновил суточный максимум по выгрузке вагонов.
За сутки — с 26 по 27 апреля — на терминале выгрузили 193 вагона, что на 54% больше среднесуточной перерабатывающей способности ТБТ (125 единиц).
«Выгрузка минеральных удобрений шла по маршруту «вагон-склад», груз – калий и сульфоаммофос. И дневная, и ночная смены отработали на отлично, четко, слаженно, быстро», — отметил директор по эксплуатации ТБТ Андрей Черновол.
389
Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Илья
10 сентября, 13:17
Все большие затраты на агрохимию, обслуживание этих всех железок и датчиков, к сожалению, создают все больше проблем как продать такую продукцию. Даже если поверить, что другого вреда не наносится от превращении живой системы в ущербный однобокий экологически несбалансированный конструкт не способный сам себя поддерживать. Я не говорю о все снижающем плодородии в результате такой практики ускорения минерализации органического вещества почвы, снижения возможности растениям регулировать свое питание, получении неполноценной продукции в результате. Про Прянишникова и не вспоминайте - тогда биология в почве работала и бесплатные ресурсы природы использовались, в отличии от текущего времени
Планы на урожай — 2050: заглянем в будущее агрохимии сегодня
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы









Обсуждение0 комментариев