Skip to content
  • Профессионалам
  • Садоводам
 
Поиск
Вход
RU
EN
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
  • Конференции
  • Котировки акций
  • Справочник компаний
Тема месяца:

биопестицид

Компания месяца:
 
EN
  • Профессионалам
  • Садоводам
Разделы
    Конференции
    Котировки акций
    Справочник компаний
    Тема месяца:

    биопестицид

    Компания месяца:
    Подпишитесь на нас...
    Полезная информация
    • Об издании
    • Команда
    • Реклама
    • Контакты
    • Рассказать инсайт
    • Правовая информация
    • Пользовательское соглашение
    Разделы
      Советы для сезона
      • Весна
      • Лето
      • Осень
      • Зима
      Популярные темы
      • подкормка рассады
        6
      • теплицы
        174
      • томаты
        26
      Подпишитесь на нас...
      Полезная информация
      • Об издании
      • Команда
      • Реклама
      • Контакты
      • Рассказать инсайт
      • Правовая информация
      • Пользовательское соглашение
      © 2014-2023 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
      Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
      16+
      Главная / Компании

      Россия и Филиппины объединяются в сфере агротехнологий

       avatar Сергей Межак
      28 мая 2025, 14:05
      28 мая 2025, 14:05
      138
      Компании
      Цифровизация
      Россия и Филиппины объединяются в сфере агротехнологий
      Прочту позже
      Поделиться

      «Россельхозбанк» продолжает укреплять международное сотрудничество в сфере агротехнологий и цифровизации сельского хозяйства. 29 мая 2025 года состоится онлайн-агромитап AgriTech Horizons: Russia–Philippines Innovation Day, организованный Венчурной студией «Россельхозбанка» совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Республике Филиппины.

      Международный агромитап станет платформой для диалога между российскими и филиппинскими экспертами в области инновационного сельского хозяйства. В нем примут участие представители ведущих организаций, включая Российскую ассоциацию Интернета вещей, DСME Holdings Inc., Exoasia Innovation Hub, KITA Agritech и других. В рамках мероприятия также предусмотрены выступления ключевых спикеров и питч-сессия, в ходе которой российские компании представят свои технологические решения в таких направлениях, как точное земледелие, автоматизация животноводства, интеллектуальная логистика и цифровые фермерские платформы.

      AgriTech Horizons проводится в рамках международной инициативы «Россельхозбанка» по поддержке и масштабированию российских агротехнологий, а также способствует укреплению связей с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона. Подобные мероприятия открывают новые возможности для российских стартапов и технологических компаний, заинтересованных в выходе на международные рынки.

      «Сегодня агротехнологии – это универсальный язык, на котором говорят предприниматели, ученые и инвесторы по всему миру. В условиях глобальных вызовов и стремительно меняющегося климата именно технологические решения становятся ключом к устойчивому развитию агросектора. Мы в «Россельхозбанке» создаём не просто площадку для диалога – мы формируем экосистему международного обмена, где российские инновации получают шанс быть услышанными и востребованными в самом сердце Юго-Восточной Азии. Такие встречи, как AgriTech Horizons, позволяют выстраивать прочные деловые связи, открывать новые рынки и усиливать экспортный потенциал отечественного агротеха», – прокомментировала заместитель Председателя Правления «Россельхозбанка» Елена Батурова.

      Реклама

      «Укрепление технологического партнерства между Россией и Филиппинами в аграрной сфере открывает новые горизонты для устойчивого развития и продовольственной безопасности. Несмотря на то, что сельское хозяйство составляет около 8% ВВП Республики, в нём занято более 20% трудовых ресурсов страны. Онлайн-бизнес-миссия станет важным шагом в выстраивании долгосрочного диалога между нашими странами и расширении доступа российских агротехнологических решений к рынкам Юго-Восточной Азии», – отметил Артем Цинамдзгвришвили, Торговый представитель Российской Федерации в Республике Филиппины.

      AgriTech Horizons
      агромитап
      агротехнологии
      Россельхозбанк
      Россия
      РСХБ
      Филиппины
      цифровизация

      Понравилась статья?

      Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!

      Подписаться на рассылку
      Пример рассылки

      Обсуждение0 комментариев

      Спасибо за комментарий, он будет опубликован на сайте после проверки модератором. Хотите, чтобы ваши комментарии появлялись на сайте мгновенно? Достаточно пройти регистрацию.
      Поздравляем, вы можете первым начать обсуждение этого материала.
      У вас есть вопрос или предложение? Оставьте свой комментарий, чтобы начать диалог.
      А вы что думаете?
      Отмена Войти и комментировать
      Или продолжить без регистрации
      Получать уведомления о новых комментариях на электронную почту.

      Купить рекламу
      В фокусе
      • Микрополидок Бор
        Высокоэффективное жидкое борное удобрение для внекорневой подкормки.
      • Тиацин Био
        Контактный биофунгицид и биобактерицид для включения в интегрированную систему защиты овощных культур, винограда и картофеля от болезней.
      • Фертика Хвойное осень
        Комплексное гранулированное минеральное удобрение, пролонгированного действия для всех хвойных, садовой черники и голубики, рододендронов, азалии, гортензии, альпийской розы.
      Как сюда попасть?
      Котировки акций
      Bayer
      5.29
      1.49
      Bayer Crop Science
      20.22
      0.44
      CF Industries
      87.07
      2.15
      Corteva Agriscience
      57
      3.24
      ICL Group
      4.5
      1.7
      Intrepid Potash
      26.85
      1.18
      Mosaic
      25.82
      2.12
      Nutrien
      45.6
      1.28
      Yara International
      14.39
      0.35
      Еще компании
      Популярные материалы
      CNH расширяет решения для связи с помощью Starlink от SpaceX
      CNH расширяет решения для связи с помощью Starlink от SpaceX
      Cinis доставила Van Iperen International еще одну партию сульфата калия
      Cinis доставила Van Iperen International еще одну партию сульфата калия
      Вертикальное земледелие может кратно повысить производство белка при снижении воздействия на окружающую среду
      Вертикальное земледелие может кратно повысить производство белка при снижении воздействия на окружающую среду
      «ФосАгро-Регион» представила сортовые технологии питания
      «ФосАгро-Регион» представила сортовые технологии питания
      «ЕвроХим» принял участие в аграрной выставке Caspian Agro в Баку
      «ЕвроХим» принял участие в аграрной выставке Caspian Agro в Баку
      Конференции
      Southwestern Fertilizer Conference
      Нэшвилл (Теннесси), США
      14 — 18 июл 2025
      Agronomy Conference and Expo
      Индианаполис (Индиана), США
      5 — 7 авг 2025
      Farm Progress Show
      Декейтер (Иллинойс), США
      27 — 29 авг 2025
      World Fertilizer Conference
      Вашингтон (округ Колумбия), США
      16 — 18 сен 2025
      Argus Fertilizer Caspian, Black Sea and Eastern European Markets
      Стамбул, Турция
      19 — 21 сен 2025
      Еще конференции
      Прямой эфир
      Химик
      3 июня, 13:24
      Чудеса! Габер и Бош перевернулись. Предлагаю стэнфорд переименовать в хогвардз. Аффторы, в этой статье ключевая фраза энергия ветра, необходимая для получения второго элемента в молекуле аммиака, которого нет в воздухе.
      Ученые научились преобразовывать воздух в аммиак
      Ирина
      27 мая, 02:52
      Все собственники в Москве. Соответственно и прибыль туда.
      «Азот» ввел в эксплуатацию установку жидкой углекислоты
      Алексей Козлов
      3 марта, 23:44
      Самый безопасный фунгицид - жидкий биогумус. Содержит природные хитиназы. А грибные клетки имеют стенки из хитина. Вот они то и плывут. И безопасно, и дёшево, и нет ущерба иному биомногообразию. А автор упустил этот вид фунгицидных препаратов.
      Что такое фунгициды и для чего их применяют
      Алексей Козлов
      3 марта, 23:39
      Пустынные страны нуждаются в органических удобрениях типа вермикомпосты, жидкий биогумус. Создают плодородие в песках и солончаках, демпфируют высокие температуры от+35гр.ц
      Россия укрепляет сотрудничество с Саудовской Аравией в сфере АПК
      Татьяна Боброва
      27 января, 10:36
      Здравствуйте, Нина Григорьевна! Благодарим за внимание к материалу. Мы перепроверили информацию по вашему замечанию и не обнаружили ошибки. Правильность приведенного в нашей статье рецепта приготовления удобрения из дрожжей подтверждается и в других источниках. Например, в сетевом издании Комсомольская правда: https://www.kp.ru/family/sad-i-ogorod/podkormka-klubniki-v-period-tsveteniya/Обращаем внимание, что в рецепте речь идет именно о свежих дрожжах. В случае использования сухих дрожжей пропорции были бы другими.
      Подкормки клубники во время цветения
      об издании
      Разделы
      Рынки  ·  Компании  ·  Власть  ·  Технологии  ·  Интервью  ·  Рейтинги  ·  Экология
      РЕДАКЦИЯ
      Об издании  ·  Команда  ·  Реклама  ·  Контакты  ·  Рассказать инсайт  ·  Правовая информация  ·  Пользовательское соглашение
      © 2014-2025 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
      Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
      16+
      Сейчас читают
      1-я очередь тепличного комплекса «Чегем Агро» запущена
      1-я очередь тепличного комплекса «Чегем Агро» запущена
      Нечерноземье должно развиваться по отдельной программе
      Нечерноземье должно развиваться по отдельной программе
      Филиппины расследуют подозрительные удобрения
      Филиппины расследуют подозрительные удобрения
      Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы