Skip to content
  • Профессионалам
  • Садоводам
 
Поиск
Вход
RU
EN
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
  • Конференции
  • Котировки акций
  • Справочник компаний
Тема месяца:
Компания месяца:
 
EN
  • Профессионалам
  • Садоводам
Разделы
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
Конференции
Котировки акций
Справочник компаний
Тема месяца:
Компания месяца:
Подпишитесь на нас...
Полезная информация
  • Об издании
  • Команда
  • Реклама
  • Контакты
  • Рассказать инсайт
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
Разделы
  • Сад и Огород
  • Растения и Цветы
  • Удобрения и Подкормки
  • Обработка и Защита
  • Комнатные растения
  • Рейтинги
Советы для сезона
  • Весна
  • Лето
  • Осень
  • Зима
Популярные темы
  • подкормка рассады
    6
  • теплицы
    177
  • томаты
    27
Подпишитесь на нас...
Полезная информация
  • Об издании
  • Команда
  • Реклама
  • Контакты
  • Рассказать инсайт
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
© 2014-2023 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
16+

Главная / Компании

Syngenta открыла первый в Таиланде завод по упаковке биологических продуктов

Федор Коваленко avatar Федор Коваленко
18 сентября 2025, 18:09
18 сентября 2025, 18:09
24
Компании
Syngenta открыла первый в Таиланде завод по упаковке биологических продуктов
Прочту позже
Поделиться

Компания Syngenta официально открыла в Таиланде региональный центр упаковки биологических продуктов на базе своего завода по защите растений в Банг-Пу, провинция Самутпракан. Этот важный шаг отражает стратегические инвестиции, направленные на превращение Таиланда в центр производства и дистрибуции биологических продуктов в Азии, укрепляя роль Syngenta как мирового лидера в области инноваций и биотехнологий, способствующего устойчивому развитию сельского хозяйства. Биологические продукты — ключевая инновация в современном сельском хозяйстве, повышающая потенциал растений, способствующая эффективному росту и помогающая фермерам производить высококачественную и экологически чистую продукцию.

Биологические продукты Syngenta играют ключевую роль в переходе сельского хозяйства к комплексным подходам, взаимодействуя с естественными механизмами растений и окружающей среды. Они способствуют восстановлению почвы, питанию растений и повышению устойчивой урожайности высокого качества.

Внутреннее производство также позволяет снизить затраты на упаковку до 36% в течение пяти лет, снизить риски, связанные с качеством импорта, и повысить гибкость, позволяя точно реагировать на требования рынка.

Эта новая упаковочная линия — настоящий локомотив инноваций, готовый вывести сельскохозяйственный сектор Таиланда вперёд. Её максимальная производственная мощность составляет 10 500 литров в день, или более 2,5 миллионов литров в год.

Новая упаковочная линия полностью подходит для упаковки жидких биологических продуктов. Будь то стимуляторы роста растений, такие как Isabion, Boosten, Quantis, или удобрения, такие как MC Set. Syngenta планирует произвести 80 тонн в 2025 году и увеличить производство до 200 тонн в 2026 году, чтобы обеспечить как внутренний рынок, так и экспорт.

Кроме того, завод в Банг-Пу сертифицирован по мировым стандартам безопасности: ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 и ISO/IEC 17025. На каждом этапе действует строгая система контроля качества, охватывающая проверку сырья и упаковки, контроль качества в процессе производства и контроль готовой продукции. Этот строгий стандарт качества гарантирует качество всей продукции, производимой на заводе.

Syngenta
биодобавки
биопродукты
новый завод
Таиланд
упаковка

Понравилась статья?

Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!

Подписаться на рассылку
Пример рассылки

Обсуждение0 комментариев

Спасибо за комментарий, он будет опубликован на сайте после проверки модератором. Хотите, чтобы ваши комментарии появлялись на сайте мгновенно? Достаточно пройти регистрацию.
Поздравляем, вы можете первым начать обсуждение этого материала.
У вас есть вопрос или предложение? Оставьте свой комментарий, чтобы начать диалог.
А вы что думаете?
Отмена Войти и комментировать
Или продолжить без регистрации
Получать уведомления о новых комментариях на электронную почту.
Купить рекламу
В фокусе
Как сюда попасть?
Котировки акций
Bayer
5.29
1.49
Bayer Crop Science
20.22
0.44
CF Industries
87.07
2.15
Corteva Agriscience
57
3.24
ICL Group
4.5
1.7
Intrepid Potash
26.85
1.18
Mosaic
25.82
2.12
Nutrien
45.6
1.28
Yara International
14.39
0.35
Еще компании
Популярные материалы
На «Азоте» завершается восстановление причала
На «Азоте» завершается восстановление причала
GDM завершила сделку по приобретению AgReliant Genetics
GDM завершила сделку по приобретению AgReliant Genetics
ОТЭКО начала перевалку минудобрений в порту Тамань
ОТЭКО начала перевалку минудобрений в порту Тамань
У Pyka появился первый дистрибьютор в США
У Pyka появился первый дистрибьютор в США
«Акрон» увеличил на 25% затраты на ESG-проекты
«Акрон» увеличил на 25% затраты на ESG-проекты
Конференции
Argus Fertilizer Europe
Лиссабон, Португалия
23 — 25 окт 2025
Agriculture & Organic Farming Summit
Париж, Франция
24 — 25 окт 2025
Argus Fertilizer China
Шанхай, Китай
13 — 16 ноя 2025
ЮГАГРО 2025
Краснодар, Россия
19 — 22 ноя 2025
Азот Синтезгаз. Узбекистан и СНГ
Ташкент, Узбекистан
20 — 21 ноя 2025
Еще конференции
Прямой эфир
Редакция FD
5 сентября, 12:45
Анастасия, добрый день! Фото в материале заменили. В данном случае изображение было предоставлено непосредственно ньюсмейкером и не проверялось на предмет авторского права. Редакция Fertilizer Daily
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
Дмитрий Сидоренко
21 августа, 16:24
Какая связь между калием и торфом?
В ОАЭ заинтересовались удобрениями «Калининградского калия»
Дима
14 августа, 04:19
Это большая трагедия для отрасли (( Дмитрий Васильевич много всего сделал и многое видимо неуспел.
Умер председатель совета директоров «Уралкалия» Дмитрий Осипов
Химик
3 июня, 13:24
Чудеса! Габер и Бош перевернулись. Предлагаю стэнфорд переименовать в хогвардз. Аффторы, в этой статье ключевая фраза энергия ветра, необходимая для получения второго элемента в молекуле аммиака, которого нет в воздухе.
Ученые научились преобразовывать воздух в аммиак
об издании
Разделы
Рынки  ·  Компании  ·  Власть  ·  Технологии  ·  Интервью  ·  Рейтинги  ·  Экология
РЕДАКЦИЯ
Об издании  ·  Команда  ·  Реклама  ·  Контакты  ·  Рассказать инсайт  ·  Правовая информация  ·  Пользовательское соглашение
© 2014-2025 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
16+
Сейчас читают
Михаил Данилов: «Ежегодно мы выпускаем 10-15 новых препаратов — это запрос рынка, необходимо его удовлетворять»
Михаил Данилов: «Ежегодно мы выпускаем 10-15 новых препаратов — это запрос рынка, необходимо его удовлетворять»
Syngenta опубликовала финансовые результаты за первый квартал 2025 года
Syngenta опубликовала финансовые результаты за первый квартал 2025 года
Syngenta открыла центр биологических препаратов для обработки семян
Syngenta открыла центр биологических препаратов для обработки семян
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы