Skip to content
  • Профессионалам
  • Садоводам
 
Поиск
Вход
RU
EN
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
  • Конференции
  • Котировки акций
  • Справочник компаний
Тема месяца:
Компания месяца:
 
EN
  • Профессионалам
  • Садоводам
Разделы
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
Конференции
Котировки акций
Справочник компаний
Тема месяца:
Компания месяца:
Подпишитесь на нас...
Полезная информация
  • Об издании
  • Команда
  • Реклама
  • Контакты
  • Рассказать инсайт
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
Разделы
  • Сад и Огород
  • Растения и Цветы
  • Удобрения и Подкормки
  • Обработка и Защита
  • Комнатные растения
  • Рейтинги
Советы для сезона
  • Весна
  • Лето
  • Осень
  • Зима
Популярные темы
  • подкормка рассады
    6
  • теплицы
    195
  • томаты
    34
Подпишитесь на нас...
Полезная информация
  • Об издании
  • Команда
  • Реклама
  • Контакты
  • Рассказать инсайт
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
© 2014-2023 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
16+

Главная / Компании

Открыт прием заявок на соискание премии «АГРОДИЛЕР ГОДА»

Дмитрий Савинский avatar Дмитрий Савинский
27 апреля 2026, 10:04
27 апреля 2026, 10:04
13
Компании
Открыт прием заявок на соискание премии «АГРОДИЛЕР ГОДА»
Прочту позже
Поделиться

21 апреля стартовал прием заявок на ежегодную независимую отраслевую премию «АГРОДИЛЕР ГОДА», в ходе которой выберут лучших дилеров сельскохозяйственной техники по результатам работы в 2025 году. Срок подачи заявок продлится полтора месяца. Победителей определит экспертный совет. Участие в Премии бесплатное.

По запросу отраслевого сообщества список номинаций в этом году не только расширен, но и структурирован с учётом ключевых направлений развития дилерского бизнеса. В этом сезоне учреждена отдельная номинация для СМИ – «Медиа-лидер», чтобы отметить тех, кто помогает популяризировать и объясняет особенности техники. В Премии также сохранены постоянные номинации, отражающие базовые показатели эффективности: «Лидер года — дилерский бизнес», «Маркетинговая кампания», «Лизинговое финансирование». Также в программу включены ротируемые номинации, позволяющие ежегодно акцентировать внимание на наиболее актуальных темах рынка – в этом сезоне это «Перспективные технологии» и «HR-бренд: мы — команда». Отдельное внимание в новом сезоне уделено развитию отраслевой повестки и внутренним процессам компаний – в числе новых номинаций: «Становление» и «Автоматизация бизнеса». Полный перечень и описание номинаций доступны на сайте https://agdealeraward.ru/.

Александр Алтынов, идеолог проекта: «Эта премия уже после двух лет проведения подтвердила свой статус общественно важной и народной. Она не только про крупных игроков, но и про малые предприятия. В России работает порядка 650 дилерских компаний, и каждая из ни может найти для себя область, в которой посоревноваться и заявить о себе отраслевому сообществу».

Организационные партнеры премии – агентство маркетинговых коммуникаций AGB и АО «Росагролизинг». Генеральным партнером выступает Ассоциация АСХОД. Также премию поддерживают Минпромторг России, Государственная Дума, Тимирязевская академия, Ассоциация маркетологов агроотрасли, «Картофельный союз», Союз промышленников «Прогресс» и другие отраслевые сообщества.

Подача заявок на премию в этом году максимально автоматизирована. О том, как организован процесс, рассказала Наталья Басан, управляющий партнер агентства AGB: «Участникам достаточно заполнить несколько форм на сайте проекта, работа с каждой из которых займет несколько минут. В некоторых номинациях потребуется загрузить дополнительные материалы. На каждом шаге мы снабдили соискателей подсказками и инструкциями, чтобы заполнение заявок было максимально удобным».

Премия «Агродилер года» была создана, чтобы подчеркнуть особую роль дилера СХТ в условиях глубоких изменений на рынке технического обеспечения АПК, усилить игроков этой столь значимой части аграрного рынка.

Елена Швецова, PR-эксперт агроотрасли и основатель агентства AGB отмечает: «Чтобы мы ни говорили, но именно от дилеров зависит, чем будут возделываться пахотные земли России. В условиях нестабильной ситуации для аграриев нужны ориентиры, чтобы выбрать надежного партнера. И премия, как знак качества, дает дилерам эту возможность – показать свой уровень компетенций и, в конце концов, стать драйвером развития всей сельскохозяйственной отрасли нашей страны».

Приём заявок на премию «АГРОДИЛЕР ГОДА» продлится до 10 июня включительно. Церемония награждения состоится 15 августа 2026 года в Минеральных Водах в рамках Открытого чемпионата России по пахоте. Подробную информацию о премии и подаче заявок можно получить на сайте https://agdealeraward.ru/.

Следите за новостями Премии в соцсетях:

https://t.me/agdealeraward

https://vk.com/agdealeraward

https://max.ru/join/ySpJIvYPH92pHwoXildeMSzWuXpIRW8sDBq0SMBXJyM

Агродилер года
АСХОД
премия
Росагролизинг

Понравилась статья?

Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!

Подписаться на рассылку
Пример рассылки

Обсуждение0 комментариев

Спасибо за комментарий, он будет опубликован на сайте после проверки модератором. Хотите, чтобы ваши комментарии появлялись на сайте мгновенно? Достаточно пройти регистрацию.
Поздравляем, вы можете первым начать обсуждение этого материала.
У вас есть вопрос или предложение? Оставьте свой комментарий, чтобы начать диалог.
А вы что думаете?
Отмена Войти и комментировать
Или продолжить без регистрации
Получать уведомления о новых комментариях на электронную почту.
Купить рекламу
В фокусе
Как сюда попасть?
Котировки акций
Bayer
5.29
1.49
Bayer Crop Science
20.22
0.44
CF Industries
87.07
2.15
Corteva Agriscience
57
3.24
ICL Group
4.5
1.7
Intrepid Potash
26.85
1.18
Mosaic
25.82
2.12
Nutrien
45.6
1.28
Yara International
14.39
0.35
Еще компании
Популярные материалы
Как использовать моноаммонийфосфат при протравливании семян
Как использовать моноаммонийфосфат при протравливании семян
Переувлажнение 2025 года вынуждает корректировать питание озимого рапса в Калининградской области
Переувлажнение 2025 года вынуждает корректировать питание озимого рапса в Калининградской области
Андрей Мельниченко посетил строящийся комплекс «Северо-Запад-2» в Кингисеппе
Андрей Мельниченко посетил строящийся комплекс «Северо-Запад-2» в Кингисеппе
Всемирный банк прогнозирует двузначный рост цен на удобрения в 2026 году
Всемирный банк прогнозирует двузначный рост цен на удобрения в 2026 году
В Москве завершилась конференция «Азот. Минеральные удобрения 2026»
В Москве завершилась конференция «Азот. Минеральные удобрения 2026»
Конференции
Азот Синтезгаз Россия и СНГ
Москва, Россия
21 — 22 май 2026
Argus Clean Ammonia Asia
Токио, Япония
3 — 5 июн 2026
Agriculture & Organic Farming Summit
Париж, Франция
18 — 19 июн 2026
International Crop-Science Conference & Expo
Нью-Дели, Индия
26 — 27 июн 2026
IFA Annual Conference
Монако
30 июн — 2 июл 2026
Еще конференции
Прямой эфир
Аркадий
14 января, 16:46
PDP - это не "план развития". Термин "мононапорная" применительно к технологии азотной кислоты в русском языке также не используется. В целом перевод оригинальной статьи слабый.
NEXTCHEM заключила два контракта в Китае
Бгг
14 ноября 2025, 12:25
Удобрять надо ВСЮ землю. Иначе хрен что вырастет. Доэкономитесь, иккономисты.
«Когнитив Пилот» представил робота для экспресс-анализа почвы
Редакция FD
5 сентября 2025, 12:45
Анастасия, добрый день! Фото в материале заменили. В данном случае изображение было предоставлено непосредственно ньюсмейкером и не проверялось на предмет авторского права. Редакция Fertilizer Daily
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
Анастасия
5 сентября 2025, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
Дмитрий Сидоренко
21 августа 2025, 16:24
Какая связь между калием и торфом?
В ОАЭ заинтересовались удобрениями «Калининградского калия»
об издании
Разделы
Рынки  ·  Компании  ·  Власть  ·  Технологии  ·  Интервью  ·  Рейтинги  ·  Экология
РЕДАКЦИЯ
Об издании  ·  Команда  ·  Реклама  ·  Контакты  ·  Рассказать инсайт  ·  Правовая информация  ·  Пользовательское соглашение
© 2014-2026 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
16+
Сейчас читают
Сорта нута от «ЭкоНивы» впервые были внесены в Госреестр селекционных достижений
Сорта нута от «ЭкоНивы» впервые были внесены в Госреестр селекционных достижений
Еврохим проинвестирует 57 млрд. рублей в Волгоградскую область
Еврохим проинвестирует 57 млрд. рублей в Волгоградскую область
«Усольский калийный комбинат» добыл 50-миллионную тонну руды
«Усольский калийный комбинат» добыл 50-миллионную тонну руды
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы