«Энергия Земли» — вне конкуренции!

«Энергия Земли» — вне конкуренции!

Редакция портала Fertilizer Daily подвела итоги конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в химической индустрии России и зарубежных стран».

К участию в конкурсе допускались корпоративные издания химических компаний и предприятий, расположенные в России, странах СНГ и дальнего зарубежья. При их оценке учитывались такие параметры, как оформление и дизайн изданий, профессионализм подготовки публикаций, креативность и нестандартность в выборе тем и глубина их раскрытия.

В итоге победителями конкурса стали:

Первое место – «Энергия Земли», компания «ФосАгро» (г. Москва)

Второе место – «Волжский химик», завод «Тольяттиазот» (г. Тольятти, Самарская область)

Третье место – «Инженерный ренессанс», Научно-исследовательский и проектный институт карбамида (НИИК) (г. Дзержинск, Нижегородская область)

Редакция Fertilizer Daily искренне поздравляет победителей и желает им успехов! И с наступающим Днем химика!

Добавьте Fertilizer Daily в свои избранные источники  

Понравилась статья?

Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!

ПРИМЕР РАССЫЛКИ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ