Skip to content
  • Профессионалам
  • Садоводам
 
Поиск
Вход
RU
EN
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
  • Конференции
  • Котировки акций
  • Справочник компаний
Тема месяца:
Компания месяца:
 
EN
  • Профессионалам
  • Садоводам
Разделы
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
Конференции
Котировки акций
Справочник компаний
Тема месяца:
Компания месяца:
Подпишитесь на нас...
Полезная информация
  • Об издании
  • Команда
  • Реклама
  • Контакты
  • Рассказать инсайт
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
Разделы
  • Сад и Огород
  • Растения и Цветы
  • Удобрения и Подкормки
  • Обработка и Защита
  • Комнатные растения
  • Рейтинги
Советы для сезона
  • Весна
  • Лето
  • Осень
  • Зима
Популярные темы
  • подкормка рассады
    6
  • теплицы
    177
  • томаты
    27
Подпишитесь на нас...
Полезная информация
  • Об издании
  • Команда
  • Реклама
  • Контакты
  • Рассказать инсайт
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
© 2014-2023 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
16+

Главная / Компании

«Уралхим» поддержал фестиваль «Сады и люди»

Дмитрий Савинский avatar Дмитрий Савинский
16 августа 2019, 00:08
16 августа 2019, 00:08
2 126
Компании
«Уралхим» поддержал фестиваль «Сады и люди»
Прочту позже
Поделиться

Компания «Уралхим» выступила генеральным партнером ежегодного московского международного фестиваля ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди», который проходит сейчас на территории ВДНХ (г. Москва).

Участники – профессионалы ландшафтного рынка России и стран Европы: специалисты дизайна и архитектуры, производители и продавцы специализированного оборудования, сельхозпредприятия и агропитомники. Одной из главных задач фестиваля является продвижение идеи о создании и поддержании комфортной городской среды. В условиях неблагоприятной экологической обстановки, загазованности мегаполисов, бедных почв, как никогда актуальным становится вопрос сохранения зеленых насаждений. К существующим антропогенным проблемам добавляется и устаревшая нормативная база. Возросшее разнообразие городских ландшафтов требует и новых подходов в уходе за ними, в том числе и к обогащению почв. Решить эти проблемы можно с помощью комплексных систем питания грунта в мегаполисах, которую «Уралхим» сегодня готов представить.

«Уралхим» в своей работе придерживается принципа социальной ответственности и чутко реагирует на запросы общества. Комфортная городская среда – один из таких. Именно поэтому компания с радостью выступила стратегическим партнером фестиваля «Сады и люди». Кроме того, является партнером благотворительной экологической акции «Миллион деревьев», которая проводится при поддержке правительства Москвы. «Уралхим» предоставляет для столицы уникальное азотно-фосфорно-калийное удобрение, которое помогает обеспечивать приживаемость саженцев и повышать декоративность растений.

«Многие проекты компании «Уралхим» обеспечивают повышение качества жизни и формирование комфортной городской среды для населения. Сегодня мы можем предложить всем заинтересованным лицам включиться в эту работу вместе. Со своей стороны мы готовы предоставить не только разработку современных систем питания городских почв, но и уникальный мировой опыт по их эффективному внедрению и использованию. Результатом совместной работы должно стать оздоровление городской среды, улучшение качества озеленения мегаполисов, повышение плодородия почв до уровня наилучших стандартов. Это позволит закрепить «зеленое» лидерство Москвы среди мировых мегаполисов», — прокомментировал Ринат Гизатулин, заместитель генерального директора «Уралхима».

Уралхим

Понравилась статья?

Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!

Подписаться на рассылку
Пример рассылки

Обсуждение0 комментариев

Спасибо за комментарий, он будет опубликован на сайте после проверки модератором. Хотите, чтобы ваши комментарии появлялись на сайте мгновенно? Достаточно пройти регистрацию.
Поздравляем, вы можете первым начать обсуждение этого материала.
У вас есть вопрос или предложение? Оставьте свой комментарий, чтобы начать диалог.
А вы что думаете?
Отмена Войти и комментировать
Или продолжить без регистрации
Получать уведомления о новых комментариях на электронную почту.
Купить рекламу
В фокусе
Как сюда попасть?
Котировки акций
Bayer
5.29
1.49
Bayer Crop Science
20.22
0.44
CF Industries
87.07
2.15
Corteva Agriscience
57
3.24
ICL Group
4.5
1.7
Intrepid Potash
26.85
1.18
Mosaic
25.82
2.12
Nutrien
45.6
1.28
Yara International
14.39
0.35
Еще компании
Популярные материалы
Конференции
Argus Fertilizer China
Шанхай, Китай
13 — 16 ноя 2025
ЮГАГРО 2025
Краснодар, Россия
19 — 22 ноя 2025
Азот Синтезгаз. Узбекистан и СНГ
Ташкент, Узбекистан
20 — 21 ноя 2025
Минеральные удобрения
Москва, Россия
27 ноя 2025
Argus Clean Ammonia Europe
Роттердам, Нидерланды
3 — 5 дек 2025
Еще конференции
Прямой эфир
Редакция FD
5 сентября, 12:45
Анастасия, добрый день! Фото в материале заменили. В данном случае изображение было предоставлено непосредственно ньюсмейкером и не проверялось на предмет авторского права. Редакция Fertilizer Daily
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
Дмитрий Сидоренко
21 августа, 16:24
Какая связь между калием и торфом?
В ОАЭ заинтересовались удобрениями «Калининградского калия»
Дима
14 августа, 04:19
Это большая трагедия для отрасли (( Дмитрий Васильевич много всего сделал и многое видимо неуспел.
Умер председатель совета директоров «Уралкалия» Дмитрий Осипов
Химик
3 июня, 13:24
Чудеса! Габер и Бош перевернулись. Предлагаю стэнфорд переименовать в хогвардз. Аффторы, в этой статье ключевая фраза энергия ветра, необходимая для получения второго элемента в молекуле аммиака, которого нет в воздухе.
Ученые научились преобразовывать воздух в аммиак
об издании
Разделы
Рынки  ·  Компании  ·  Власть  ·  Технологии  ·  Интервью  ·  Рейтинги  ·  Экология
РЕДАКЦИЯ
Об издании  ·  Команда  ·  Реклама  ·  Контакты  ·  Рассказать инсайт  ·  Правовая информация  ·  Пользовательское соглашение
© 2014-2025 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
16+
Сейчас читают
«Уралхим» готов помогать Москве
«Уралхим» готов помогать Москве
«Уралхим» вложил порядка 680 млн руб. в финансирование социальных программ
«Уралхим» вложил порядка 680 млн руб. в финансирование социальных программ
Благотворительная деятельность «Уралхима» в 2022 году
Благотворительная деятельность «Уралхима» в 2022 году
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы