РЖД хочет взыскать штраф с предприятия «ЕвроХима»
22 октября 2020, 00:10
950

Сегодня в арбитражном суде Краснодарского края должно состояться заседание по иску «Российских железных дорог» (РЖД) к заводу «Белореченские минеральные удобрения» (входит в «ЕвроХим»).
Согласно судебным материалам, РЖД намерено взыскать с «Белореченских минеральных удобрений» штраф в размере 578,6 тыс. руб. и 23,5 руб. процентов за пользование чужими денежными средствами.
«Белореченские минеральные удобрения» производят фосфорные и комплексные удобрения, используемые во многих регионах России.
Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Илья
10 сентября, 13:17
Все большие затраты на агрохимию, обслуживание этих всех железок и датчиков, к сожалению, создают все больше проблем как продать такую продукцию. Даже если поверить, что другого вреда не наносится от превращении живой системы в ущербный однобокий экологически несбалансированный конструкт не способный сам себя поддерживать. Я не говорю о все снижающем плодородии в результате такой практики ускорения минерализации органического вещества почвы, снижения возможности растениям регулировать свое питание, получении неполноценной продукции в результате. Про Прянишникова и не вспоминайте - тогда биология в почве работала и бесплатные ресурсы природы использовались, в отличии от текущего времени
Планы на урожай — 2050: заглянем в будущее агрохимии сегодня
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы









Обсуждение0 комментариев