Кемеровский «Азот» планирует выпуск облигаций
26 ноября 2020, 14:11
Views: 1 299

Кемеровский «Азот» (входит в «СДС Азот») зарегистрировал программу эмиссии облигаций на сумму до 200 млн. руб. В ее рамках облигации могут быть размещены на срок до десяти лет.
В 2008 году предприятие уже проводило выпуск облигаций в размере 3,5 млрд. руб. Он был погашен семь лет спустя.
Кемеровский «Азот» — один из крупнейших в России производителей азотных удобрений. Он выпускает аммиак и аммиачную селитру, карбамидно-аммиачную смесь и др. В его состав входит 50 основных и вспомогательных цехов.
Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Илья
10 сентября, 13:17
Все большие затраты на агрохимию, обслуживание этих всех железок и датчиков, к сожалению, создают все больше проблем как продать такую продукцию. Даже если поверить, что другого вреда не наносится от превращении живой системы в ущербный однобокий экологически несбалансированный конструкт не способный сам себя поддерживать. Я не говорю о все снижающем плодородии в результате такой практики ускорения минерализации органического вещества почвы, снижения возможности растениям регулировать свое питание, получении неполноценной продукции в результате. Про Прянишникова и не вспоминайте - тогда биология в почве работала и бесплатные ресурсы природы использовались, в отличии от текущего времени
Планы на урожай — 2050: заглянем в будущее агрохимии сегодня
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы









Обсуждение0 комментариев