OCI будет использовать суда на аммиаке

A Liquid Natural Gas tanker (LNG) in Japan"u2019s Tokyo Bay at sunrise.
Нидерландская компания OCI подписала меморандум о взаимопонимании с MAN Energy Solutions и Hartmann Gas Carriers Germany, предусматривающий фрахт у них морских кораблей по перевозке аммиака, которые они построят и будут эксплуатировать. Суда в качестве топлива будут использовать аммиак.
OCI производит аммиак, гранулированный карбамид, карбамидно-аммиачную смесь, сульфат аммония и другие виды азотных удобрений, поставляя их по всему миру.
1 334
Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Илья
10 сентября, 13:17
Все большие затраты на агрохимию, обслуживание этих всех железок и датчиков, к сожалению, создают все больше проблем как продать такую продукцию. Даже если поверить, что другого вреда не наносится от превращении живой системы в ущербный однобокий экологически несбалансированный конструкт не способный сам себя поддерживать. Я не говорю о все снижающем плодородии в результате такой практики ускорения минерализации органического вещества почвы, снижения возможности растениям регулировать свое питание, получении неполноценной продукции в результате. Про Прянишникова и не вспоминайте - тогда биология в почве работала и бесплатные ресурсы природы использовались, в отличии от текущего времени
Планы на урожай — 2050: заглянем в будущее агрохимии сегодня
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы









Обсуждение0 комментариев