В Нидерландах протестуют против закона о навозе

Объединение сельхозпроизводителей Нидерландов выступило против принятия нового закона об использовании навоза, согласно которому планируется ввести очень жесткие правила по его применению на сельскохозяйственных землях страны.
Данная профессиональная организация опасается, что после принятия закона навоз будет слишком дорогим для внесения в почвы и окажется многим фермерам попросту не по карману. Поэтому значительная часть земель в Нидерландах снизит урожайность.
«Сельское хозяйство не должно быть ограничено в возможностях по получению доходов», — говорится в его заявлении.
Источник: NieuweOogst

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев