«Уралхим» и «СГ-транс» будут развивать перевозки в транс-контейнерах

Компания «Уралхим» заключила соглашение о сотрудничестве с «СГ-трансом». Церемония его подписания состоялась в рамках 25-го Петербургского международного экономического форума.
По соглашению с «СГ-трансом» планируется укрепление стратегического партнерства и развитие долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере организации перевозки продукции «Уралхима» в танк-контейнерах, операционного взаимодействия, а также по вопросам оперативного реагирования на изменения рынка транспортно-логистических услуг с целью обеспечения максимально эффективной логистики.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев