В России растет выпуск гербицидов

За восемь месяцев нынешнего года производство гербицидов в России увеличилось на 13,3% до 78,3 тыс. тонн, зато фунгицидов сократилось на 16,8%, сообщается в материалах Федеральной службы государственной статистики.
В августе 2022 года выпуск гербицидов в России составил 6,2 тыс. тонн, поднявшись на 3,9% к уровню аналогичного месяца 2021 года, но снизившись на 33,8% к результату июля 2022 года. Производство же фунгицидов, наоборот, уменьшилось на 32,4% к августу 2021 года и выросло на 62,6% к июлю 2022 года.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев