Petrobras возобновляет строительство завода по производству удобрений

#image_title
Совет директоров Petrobras принял решение о завершении строительства завода по выпуску удобрений UFN-III. Предприятие в штате Мату-Гросу-ду-Сул позволит компании вернуться в сектор производства агрохимикатов.
Завершение строительства UFN-III будет стоить порядка 614 миллионов долларов США. Ожидается, что предприятие приступит к работе в 2028 году.
Напомним, что строительство завода Unidade de Fertilizantes Nitrogenados (URN-III) было приостановлено в 2015 году. На тот момент предприятие было готово на 80%.
541
Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Илья
10 сентября, 13:17
Все большие затраты на агрохимию, обслуживание этих всех железок и датчиков, к сожалению, создают все больше проблем как продать такую продукцию. Даже если поверить, что другого вреда не наносится от превращении живой системы в ущербный однобокий экологически несбалансированный конструкт не способный сам себя поддерживать. Я не говорю о все снижающем плодородии в результате такой практики ускорения минерализации органического вещества почвы, снижения возможности растениям регулировать свое питание, получении неполноценной продукции в результате. Про Прянишникова и не вспоминайте - тогда биология в почве работала и бесплатные ресурсы природы использовались, в отличии от текущего времени
Планы на урожай — 2050: заглянем в будущее агрохимии сегодня
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы









Обсуждение0 комментариев