Skip to content
  • Профессионалам
  • Садоводам
 
Поиск
Вход
RU
EN
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
  • Конференции
  • Котировки акций
  • Справочник компаний
Тема месяца:
Компания месяца:
 
EN
  • Профессионалам
  • Садоводам
Разделы
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
Конференции
Котировки акций
Справочник компаний
Тема месяца:
Компания месяца:
Подпишитесь на нас...
Полезная информация
  • Об издании
  • Команда
  • Реклама
  • Контакты
  • Рассказать инсайт
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
Разделы
  • Сад и Огород
  • Растения и Цветы
  • Удобрения и Подкормки
  • Обработка и Защита
  • Комнатные растения
  • Рейтинги
Советы для сезона
  • Весна
  • Лето
  • Осень
  • Зима
Популярные темы
  • подкормка рассады
    6
  • теплицы
    196
  • томаты
    36
Подпишитесь на нас...
Полезная информация
  • Об издании
  • Команда
  • Реклама
  • Контакты
  • Рассказать инсайт
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
© 2014-2023 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
16+

Главная / Компании

«Акрон» представил передовые агрохимические решения на выставке в Бразилии

Дмитрий Савинский avatar Дмитрий Савинский
3 марта 2025, 14:03
3 марта 2025, 14:03
[post-views]
Компании
Комплексные удобрения
Рынки
«Акрон» представил передовые агрохимические решения на выставке в Бразилии
#image_title
Прочту позже
Поделиться

Группа «Акрон», российский вертикально интегрированный производитель минеральных удобрений, приняла участие в одной из ключевых сельскохозяйственных выставок Бразилии — Coplacampo 2025, которая прошла с 24 по 28 февраля в Пирасикабе, штат Сан-Паулу. Это значимое отраслевое событие объединяет порядка 150 экспонентов и привлекает ведущих сельхозпроизводителей страны, предоставляя платформу для обмена знаниями и передовыми агротехнологиями.

На стенде «Акрон Бразилия» были представлены решения для ключевых сельскохозяйственных культур региона — сахарного тростника, кофе и апельсина. В частности, для производителей сахарного тростника компания предлагает комплексные удобрения NPK 20-08-16, 18-06-20 и 16-16-16 на основе нитрата аммония. Эти продукты обеспечивают оптимальное питание растений благодаря сбалансированному соотношению нитратного и аммонийного азота (≈ 50/50), высокой растворимости и экологичности.

В дополнение к презентации своей продукции «Акрон» делился результатами полевых испытаний, проведённых в штатах Сан-Паулу и Минас-Жерайс, которые подтвердили эффективность удобрений компании. Например, согласно данным исследований, применение NPK 20-08-16 на сладком апельсине увеличивает продуктивность на 28%, а также способствует росту выхода сока на 60%.

Организатором выставки Coplacampo является кооператив Coplacana, объединяющий на сегодняшний день более 15 тысяч участников. В рамках мероприятия ведущие компании и эксперты аграрного сектора обмениваются опытом и обсуждают перспективы развития сельского хозяйства Бразилии.

«Группа «Акрон» уверенно расширяет своё присутствие в Бразилии, предлагая аграриям современные и эффективные решения для повышения продуктивности и рентабельности сельского хозяйства. Мы стремимся внедрять оптимальные и устойчивые технологии питания растений, которые помогут фермерам раскрыть потенциал своих урожаев», — отметил Дмитрий Хабрат, Вице-президент по внешнеэкономической деятельности Группы «Акрон».

Coplacampo
Coplacana
NPK
Акрон
Акрон Бразилия
апельсин
Бразилия
Выставка
комплексные удобрения
кофе
сахарный тростник
сельскохозяйственная выставка

Понравилась статья?

Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!

Подписаться на рассылку
Пример рассылки

Обсуждение0 комментариев

Спасибо за комментарий, он будет опубликован на сайте после проверки модератором. Хотите, чтобы ваши комментарии появлялись на сайте мгновенно? Достаточно пройти регистрацию.
Поздравляем, вы можете первым начать обсуждение этого материала.
У вас есть вопрос или предложение? Оставьте свой комментарий, чтобы начать диалог.
А вы что думаете?
Отмена Войти и комментировать
Или продолжить без регистрации
Получать уведомления о новых комментариях на электронную почту.
Купить рекламу
В фокусе
Как сюда попасть?
Котировки акций
Bayer
5.29
1.49
Bayer Crop Science
20.22
0.44
CF Industries
87.07
2.15
Corteva Agriscience
57
3.24
ICL Group
4.5
1.7
Intrepid Potash
26.85
1.18
Mosaic
25.82
2.12
Nutrien
45.6
1.28
Yara International
14.39
0.35
Еще компании
Популярные материалы
Эксперты считают цену пшеницы на госзакупках в 10 тыс. руб./т объективной
Эксперты считают цену пшеницы на госзакупках в 10 тыс. руб./т объективной
Представители Группы «Уралхим» приняли участие в круглом столе в рамках выставки «Золотая осень — 2026»
Представители Группы «Уралхим» приняли участие в круглом столе в рамках выставки «Золотая осень — 2026»
Обеспеченность российских аграриев минеральными удобрениями превысила 80%
Обеспеченность российских аграриев минеральными удобрениями превысила 80%
Потребление минеральных удобрений выросло на 18–22%
Потребление минеральных удобрений выросло на 18–22%
В рамках XXVIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» прошло пленарное заседание
В рамках XXVIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» прошло пленарное заседание
Конференции
Argus Fertilizer Europe
Прага, Чехия
21 — 23 окт 2026
Argus Fertilizer China
Пекин, Китай
13 — 16 ноя 2026
ЮГАГРО
Краснодар, Россия
18 — 21 ноя 2026
The Fertilizer Show
Тампа (Флорида), США
19 — 20 ноя 2026
Argus Fertilizer China
Шанхай, Китай
19 — 20 ноя 2026
Еще конференции
Прямой эфир
Юрий
20 сентября, 09:12
Подсолнечник 2026 не будет никаких рекордов, урожайность будет меньше, и по масличность её тоже не будет
Сбор подсолнечника в России в 2026 г. увеличится на 18%
Илья
10 сентября, 13:17
Все большие затраты на агрохимию, обслуживание этих всех железок и датчиков, к сожалению, создают все больше проблем как продать такую продукцию. Даже если поверить, что другого вреда не наносится от превращении живой системы в ущербный однобокий экологически несбалансированный конструкт не способный сам себя поддерживать. Я не говорю о все снижающем плодородии в результате такой практики ускорения минерализации органического вещества почвы, снижения возможности растениям регулировать свое питание, получении неполноценной продукции в результате. Про Прянишникова и не вспоминайте - тогда биология в почве работала и бесплатные ресурсы природы использовались, в отличии от текущего времени
Планы на урожай — 2050: заглянем в будущее агрохимии сегодня
Аркадий
14 января, 16:46
PDP - это не "план развития". Термин "мононапорная" применительно к технологии азотной кислоты в русском языке также не используется. В целом перевод оригинальной статьи слабый.
NEXTCHEM заключила два контракта в Китае
Бгг
14 ноября 2025, 12:25
Удобрять надо ВСЮ землю. Иначе хрен что вырастет. Доэкономитесь, иккономисты.
«Когнитив Пилот» представил робота для экспресс-анализа почвы
Редакция FD
5 сентября 2025, 12:45
Анастасия, добрый день! Фото в материале заменили. В данном случае изображение было предоставлено непосредственно ньюсмейкером и не проверялось на предмет авторского права. Редакция Fertilizer Daily
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
Разделы
Рынки  ·  Компании  ·  Власть  ·  Технологии  ·  Интервью  ·  Рейтинги  ·  Экология
РЕДАКЦИЯ
Об издании  ·  Команда  ·  Реклама  ·  Контакты  ·  Рассказать инсайт  ·  Правовая информация  ·  Пользовательское соглашение
© 2014-2026 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
16+
Сейчас читают
Татарстан отправил в другие страны 64,4 тыс. тонн зерновых
Татарстан отправил в другие страны 64,4 тыс. тонн зерновых
В Коми открылся большой тепличный комплекс
В Коми открылся большой тепличный комплекс
Future Crops ищет деньги для новых проектов
Future Crops ищет деньги для новых проектов
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы