Объем биржевых торгов минудобрениями превысил в 4 раза показатель прошлого года

Количество заключенных на Петербургской Бирже договоров по минудобрениям в сентябре текущего года в 4,2 раза выше, чем в сентябре 2024 года.
Наибольшую долю в биржевой торговле занимают селитра аммиачная, различные виды азотно-фосфорно-калийных удобрений, аммофос и др. Общий объем торгов минудобрениями с начала года превысил 200 тысяч тонн.
Напомним, предельный уровень цен на минеральные удобрения для сельхозтоваропроизводителей по-прежнему зафиксирован на уровне 2022 года. На текущий момент индексация цен не обсуждается.

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы




Обсуждение0 комментариев