Филиал «Азот» «Уралхима» возглавил Сергей Силивоник

С 20 января на должность директора филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в г. Березники назначен Сергей Силивоник, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора — главного инженера ОАО «Гродно Азот» (Республика Беларусь).
В качестве директора филиала «Азот» Сергей Силивоник будет отвечать за операционную эффективность, промышленную безопасность, качество продукции, а также выполнение плановых показателей.
Дмитрий Коняев, генеральный директор АО «ОХК «Уралхим»:
«Мы рады приветствовать Сергея в нашей команде, и надеемся, что, являясь опытным управленцем, он внесет существенный вклад в развитие производственного блока «Уралхима».
Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября 2025, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы









Обсуждение0 комментариев