«Уралхим» примет участие в выставке «Защищенный грунт России 2026»

С 3 по 5 июня «Уралхим» примет участие в главном событии тепличной отрасли — XXIII специализированной выставке «Защищенный грунт России».
Современный тепличный бизнес — это среда максимальной интенсивности, где малейшая погрешность в качестве сырья или расчете маточного раствора мгновенно бьет по маржинальности. Именно поэтому на выставке будет представлена не просто линейка водорастворимых удобрений SOLAR, а комплексная экспертиза для индустрии.
Технологическая база для гидропоники и капельного полива: флагманские моно-соли полностью закрывают потребности высокотехнологичных тепличных комплексов в макроэлементах с гарантией чистоты и стопроцентной растворимости:
- SOLAR Нитрат кальция концентрированный;
- SOLAR Моноаммонийфосфат;
- SOLAR Калиевая селитра;
- SOLAR Монокалийфосфат.
На стенде «Уралхима» будет представлен детальный разбор на молекулярном уровне, чем SOLAR Нитрат кальция концентрированный отличается от рыночных аналогов, и почему SOLAR Нитрат калия является эталоном качества во всем мире. Практикующие агрохимики также проведут аудит текущих схем питания и помогут оптимизировать их в конкретных условиях.
Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон 57, стенд «Уралхим» № 22.2.
Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!









Обсуждение0 комментариев