Skip to content
  • Профессионалам
  • Садоводам
 
Поиск
Вход
RU
EN
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
  • Конференции
  • Котировки акций
  • Справочник компаний
Тема месяца:
Компания месяца:
 
EN
  • Профессионалам
  • Садоводам
Разделы
  • Рынки
  • Компании
  • Власть
  • Технологии
  • Интервью
  • Рейтинги
  • Экология
Конференции
Котировки акций
Справочник компаний
Тема месяца:
Компания месяца:
Подпишитесь на нас...
Полезная информация
  • Об издании
  • Команда
  • Реклама
  • Контакты
  • Рассказать инсайт
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
Разделы
  • Сад и Огород
  • Растения и Цветы
  • Удобрения и Подкормки
  • Обработка и Защита
  • Комнатные растения
  • Рейтинги
Советы для сезона
  • Весна
  • Лето
  • Осень
  • Зима
Популярные темы
  • подкормка рассады
    6
  • теплицы
    177
  • томаты
    27
Подпишитесь на нас...
Полезная информация
  • Об издании
  • Команда
  • Реклама
  • Контакты
  • Рассказать инсайт
  • Правовая информация
  • Пользовательское соглашение
© 2014-2023 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
16+

Главная / Власть

Новый директор сельского хозяйства штата Миссури ставит цели для будущего отрасли

Антон Лопез avatar Антон Лопез
15 августа 2017, 12:08
15 августа 2017, 12:08
1 677
Власть
Рынки
Технологии
Новый директор сельского хозяйства штата Миссури ставит цели для будущего отрасли
Прочту позже
Поделиться

Уже за первый год работы в качестве директора сельского хозяйства штата Миссури Крис Чинн (Chris Chinn) выслушивала всех держателей акций в агропромышленном секторе, уделяя в своей работе особое внимание продолжению жизненно важной роли сельского хозяйства в штате, нации и во всем мире в целом.

«С начала моей работы в Департаменте сельского хозяйства, я слушала и изучала как можно больше владельцев ферм и ранчо в штате, лидеров в аграрном секторе и моих сотрудников в отделе. Во время этих разговоров я могла слышать, что же действительно работает, а что нет.», говорит Чинн.

В своем стремлении улучшить сельскохозяйственный сектор штата, Чинн запустила программу «MORE», осуществление которой планируется на следующие четыре года. Название «MORE» отражает четыре основных направления развития в рамках данной программы: больше продуктов питания, лучшая досягаемость для потребителя, лучшие средства связи среди фермеров, и больше возможностей для аграрного бизнеса в целом.

Что касается средств связи, то по словам Чинн, многие сельские общины в штате Миссури имеют значительно меньше возможностей для развития бизнеса, здравоохранения, образования и фермерских технологий. Одной из причин этому является слабая доступность к высокоскоростному Интернету в этих краях. Так, по статистике, в штате Миссури до 20% населения не имеют доступа к высокоскоростному Интернету. В связи с этим она пообещала, что в скором времени аграрии получат «широкополосный доступ в Интернет на каждую последнюю милю в штате Миссури».

Помимо этого, директор сельского хозяйства штата также затронула и наболевшую тему о запрете на дикамбу — популярного в США гербицида. Данный запрет вводится во многих штатах в связи с опасностью сноса данных химикатов ветром и заражения людей и животных, равно как и уязвимых культур.

«Что касается дикамбы, крайне важно, чтобы мы использовали технологию в нашем распоряжении ответственно и надлежащим образом, поскольку мы, как фермеры, должны быть не только хорошими управленцами земли, но и быть хорошим соседом. Мы все в этом завязаны, и нам нужно внеси свой вклад в защиту нашей отрасли. Управление сельским хозяйством является общей ответственностью между владельцами ферм и ранчо, промышленными партнерами и Департаментом сельского хозяйства штата Миссури», прокомментировала Чинн ситуацию с прекращением продаж дикамбы в штате.

Крис Чинн непонаслышке знает, что значит добросовестное управление в сельском хозяйстве, поскольку так она живет всю свою жизнь. Она и ее муж Кевин Чинн являются фермерами пятого поколения из поселка Кларенс. Их семья содержит свиней и крупный рогатый скот.

«Я увлечена тем, чтобы сделать сельскую область штата Миссури тем местом, куда захотят вернуться наши дети и внуки. Моя цель в качестве директора — убедиться, что мои дети, Рейчел и Коннер, имеют возможность вернуться в сельскую общину, которая предлагает те же удобства, что и раньше.», отметила Чинн.

Sedalia Democrat

гербициды
дикамба
минеральные удобрения
органические удобрения
сельское хозяйство
средства защиты растений
экологическая безопасность

Понравилась статья?

Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!

Подписаться на рассылку
Пример рассылки

Обсуждение0 комментариев

Спасибо за комментарий, он будет опубликован на сайте после проверки модератором. Хотите, чтобы ваши комментарии появлялись на сайте мгновенно? Достаточно пройти регистрацию.
Поздравляем, вы можете первым начать обсуждение этого материала.
У вас есть вопрос или предложение? Оставьте свой комментарий, чтобы начать диалог.
А вы что думаете?
Отмена Войти и комментировать
Или продолжить без регистрации
Получать уведомления о новых комментариях на электронную почту.
Купить рекламу
В фокусе
Как сюда попасть?
Котировки акций
Bayer
5.29
1.49
Bayer Crop Science
20.22
0.44
CF Industries
87.07
2.15
Corteva Agriscience
57
3.24
ICL Group
4.5
1.7
Intrepid Potash
26.85
1.18
Mosaic
25.82
2.12
Nutrien
45.6
1.28
Yara International
14.39
0.35
Еще компании
Популярные материалы
Конференции
Argus Fertilizer China
Шанхай, Китай
13 — 16 ноя 2025
ЮГАГРО 2025
Краснодар, Россия
19 — 22 ноя 2025
Азот Синтезгаз. Узбекистан и СНГ
Ташкент, Узбекистан
20 — 21 ноя 2025
Argus Clean Ammonia Europe
Роттердам, Нидерланды
3 — 5 дек 2025
Агрохолдинги России
Москва, Россия
11 дек 2025
Еще конференции
Прямой эфир
Редакция FD
5 сентября, 12:45
Анастасия, добрый день! Фото в материале заменили. В данном случае изображение было предоставлено непосредственно ньюсмейкером и не проверялось на предмет авторского права. Редакция Fertilizer Daily
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
Дмитрий Сидоренко
21 августа, 16:24
Какая связь между калием и торфом?
В ОАЭ заинтересовались удобрениями «Калининградского калия»
Дима
14 августа, 04:19
Это большая трагедия для отрасли (( Дмитрий Васильевич много всего сделал и многое видимо неуспел.
Умер председатель совета директоров «Уралкалия» Дмитрий Осипов
Химик
3 июня, 13:24
Чудеса! Габер и Бош перевернулись. Предлагаю стэнфорд переименовать в хогвардз. Аффторы, в этой статье ключевая фраза энергия ветра, необходимая для получения второго элемента в молекуле аммиака, которого нет в воздухе.
Ученые научились преобразовывать воздух в аммиак
об издании
Разделы
Рынки  ·  Компании  ·  Власть  ·  Технологии  ·  Интервью  ·  Рейтинги  ·  Экология
РЕДАКЦИЯ
Об издании  ·  Команда  ·  Реклама  ·  Контакты  ·  Рассказать инсайт  ·  Правовая информация  ·  Пользовательское соглашение
© 2014-2025 ООО «Диджитал Три» Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-59443 от 22.09.2014
Мы доставляем контент быстро благодаря самому удобному, быстрому и доступному хостингу для WordPress.
16+
Сейчас читают
В Университете штата Миссури разрабатывают новое органическое удобрение, помогающее восстановлению почвы
В Университете штата Миссури разрабатывают новое органическое удобрение, помогающее восстановлению почвы
Исследователи из Университета штата Миссури исследовали урожайность глинистых почв
Исследователи из Университета штата Миссури исследовали урожайность глинистых почв
Министерство сельского хозяйства штата Миннесота намерено ужесточить правила по внесению азотных удобрений
Министерство сельского хозяйства штата Миннесота намерено ужесточить правила по внесению азотных удобрений
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы