В Москве презентуют крупнейшие тепличные проекты

В Москве презентуют крупнейшие тепличные проекты

Сегодня в Москве состоятся 3-я выставка и форум «Тепличные комплексы России 2018», организованная компанией Vostok Capital.

В ходе конференции с докладами выступят руководители Министерства сельского хозяйства России, компаний «Технологии тепличного роста», IGS Agro, «ЛипецкАгро», ЮгАгрохолдинга, «Чурилово», Green Capital Kazakhstan и т.д. Среди слушателей – топ-менеджеры и специалисты предприятий по выращиванию овощей в защищенном грунте, производителей оборудования – «Агро Менеджмент», «Гринхаус», агрокомбинат «Южный», «Выборжец», «Чеховский сад», «Цветы Удмуртии», «Май Гарден» и др.

Портал Fertilizer Daily является официальным медиа-партнером выставки и форума «Тепличные комплексы России 2018», а его главный редактор Алексей Резванов выступит модератором сессии, на которой будут презентованы крупнейшие в России инвестиционные проекты тепличных комплексов.

Добавьте Fertilizer Daily в свои избранные источники  

Понравилась статья?

Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!

ПРИМЕР РАССЫЛКИ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ