«Белнефтехим» надеется на возобновление поставок на Украину

Украинские таможенники блокировали ввоз минеральных удобрений из Беларуси, в результате чего прекратились поставки на Украину агрохимикатов, выпущенных предприятиями концерна «Белнефтехим».
В пресс-службе «Белнефтехима» сообщили, что его заводы продают продукцию только собственного производства, имеющую сертификаты соответствия, высказали уверенность об подтверждении этого в ходе проверок и надежду на возобновление поставок.
Минеральные удобрения выпускают два предприятия «Белнефтехима» — «Гродно Азот» и «Гомельский химический завод».
Источник: Office Life

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
В фокусе
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев