В Таиланде снизились цены на удобрения

Правительство Таиланда намерено попросить производителей минеральных удобрений продлить срок действия пониженных цен. Ранее оно договорилось с ними о снижении цен до конца мая.
По словам исполняющего обязанности министра торговли Таиланда Чутимы Буньяпрафасары (Chutima Bunyapraphasara), если стоимость сырья для выпуска минеральных удобрений в ближайшее время не изменится, то правительство попросит их оставить цены на неизменном уровне до июня или августа в целях поддержки фермеров.
С 7 марта цены на минеральные удобрения снижены на 30-50 бат (0,95-1,58 долл.) за мешок массой 50 кг.
Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Илья
10 сентября, 13:17
Все большие затраты на агрохимию, обслуживание этих всех железок и датчиков, к сожалению, создают все больше проблем как продать такую продукцию. Даже если поверить, что другого вреда не наносится от превращении живой системы в ущербный однобокий экологически несбалансированный конструкт не способный сам себя поддерживать. Я не говорю о все снижающем плодородии в результате такой практики ускорения минерализации органического вещества почвы, снижения возможности растениям регулировать свое питание, получении неполноценной продукции в результате. Про Прянишникова и не вспоминайте - тогда биология в почве работала и бесплатные ресурсы природы использовались, в отличии от текущего времени
Планы на урожай — 2050: заглянем в будущее агрохимии сегодня
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы









Обсуждение0 комментариев