Egypt Chemical Industries реструктурирует кредит

Компания Egypt Chemical Industries подписала с консорциумом банков меморандум, предусматривающий реструктуризацию ранее взятого кредита в размере 292 млн. долл.
Кредит был использован для финансирования завода Kima (г. Асуан), выпускающего аммиак и карбамид. Его мощность составляет 1,2 тыс. тонн аммиака и 1,575 тыс. тонн карбамида в сутки.
«Мы рады подписать меморандум, отражающий уверенность банков в Kima и его перспективах на будущее, — заявил Мохамед Радван (Mohamed Hussein Radwan), управляющий директор Kima. _ — Наше предприятие находится в русле планов правительства по развитию Египта и окажет большое влияние на данный регион».

Понравилась статья?
Раз в неделю наши подписчики получают сводку актуальных новостей отрасли. Присоединяйтесь и вы!
Котировки акций
Популярные материалы
Конференции
Прямой эфир
Анастасия
5 сентября, 11:25
Любопытная практика Уралхим - присваивать результаты чужого труда. Напоминаю Fertilizer Daily и Уралхиму, что использование изображений без разрешения является нарушением авторских прав. Просьба связаться со мной для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.
«Уралхим» стал участником конференции «Разнотоннажная химия 2025»
об издании
РЕДАКЦИЯ
Сейчас читают
Реклама, которая помогает нам делать качественные материалы
Обсуждение0 комментариев